院内招标
潮气呼气一氧化氮检测仪采购项目失败公告
发布时间:2023-01-03
点击率:
一、招标编号:SQD2022041400009/SQD2022102700017
二、项目名称:潮气呼气一氧化氮检测仪采购项目
三、竞争性磋商公告发布时间:2022年11月26日
四、评审时间:2022年12月30日9时30分
五、废标事项、内容及原因
某供应商因耗材价格超出需求最高限价,其响应文件无效,有效响应供应商不足三家。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、监督部门联系方式
联系人:曾老师
联系电话:0760-88662120-1621
地 址:中山市小榄镇菊城大道中65号




