服务号
订阅号
专科专家
临床科室 医技科室 职能部门
首页 > 招标投标 > 院内招标
院内招标
潮气呼气一氧化氮检测仪采购项目失败公告
发布时间:2023-01-03 点击率:

一、招标编号:SQD2022041400009/SQD2022102700017

二、项目名称:潮气呼气一氧化氮检测仪采购项目

三、竞争性磋商公告发布时间:2022年11月26日

四、评审时间:2022年12月30日9时30分

五、废标事项、内容及原因

  某供应商因耗材价格超出需求最高限价,其响应文件无效,有效响应供应商不足三家。

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、监督部门联系方式

联系人:曾老师

联系电话:0760-88662120-1621

址:中山市小榄镇菊城大道中65号 

总机电话:0760-88662120
医院地址:中山市小榄菊城大道中段65号